Льготные лизинговые условия предоставляются субъектам МСП рыбного хозяйства Республики Крым

Конституции и кодексы Российской Федерации

29 июн 2020
26 июня  в Департаменте по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым состоялась  встреча  АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым» (АО РЛК) с рыболовами  и  рыбоводами  региона.
В ходе продуктивной беседы предприниматели узнали о действующих программах льготного финансирования. При обсуждении  реальной государственной поддержки отрасли уточнялись детали программ «Лизинг оборудования» и «Лизинг малых рыболовецких судов», даны развернутые пояснения на конкретные практические запросы предпринимателей. По словам участников встречи, получилось очень информативно, полезно и как никогда актуально.
Льготные условия финансирования для крымских рыболовов и рыбоводов станут дополнительным стимулом к повышению качества оказываемых услуг.