БИЗНЕС-МИССИЯ В ЕРЕВАН, РЕСПУБЛИКА АРМЕНИ

15 июл 2020

Приглашаем к участию компании, заинтересованные в экспорте своей продукции и услуг в Республику Армения!

24-27 августа 2020 года АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта» организует деловую поездку предпринимателей Республики Крым в Республику Армения, город Ереван.

В рамках визита предприниматели ознакомятся с практикой ведения бизнеса с Арменией, спецификой выхода на рынок, проведут B2B встречи с потенциальными партнерами, посетят профильные предприятия, а также представят свою компанию и деловые предложения армянской стороне.

Возможно проведение мероприятия в онлайн-формате. Крымским компаниям представится возможность провести целевые переговоры с иностранными партнерами, выразившими заинтересованность в приобретении крымской продукции.

Прием заявок на участие в бизнес-миссии продлен до 30 июля 2020 года. Заявки принимаются на электронную почту: exportrk2018@gmail.com.