Семинар «Финансовые инструменты для крымского бизнеса»!

30 сен 2019

8 октября в Министерстве промышленной политики РК состоится семинар «Финансовые инструменты для крымского бизнеса», на котором представители государственных институтов поддержки предпринимательства, финансовых структур, банковских систем и специалисты электронной платежной системы расскажут о всех актуальных возможностях финансирования бизнеса.

На семинаре будут представлены финансовые возможности от министерств и ведомств:

1. Министерство финансов Республики Крым;
  2. Министерство экономического развития РК:
  3. Южный региональный Центр поддержки экспорта;
  4. Фонд микрофинансирования предпринимательства РК;
  5. Крымский гарантийный фонд.
  6. Министерство сельского хозяйства РК;
  7. АО «Российский экспортный центр»;
  8. Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (Экспортное страховое агентство ЭКСАР).
  9. Министерство промышленной политики РК
  10. Фонд развития промышленности РК.

Участники семинара смогут задать вопросы по интересующим их направлениям, а также определиться с мерами поддержки, которые помогут именно их бизнесу.

Вашему предприятию необходима кредитная поддержка? Хотите начать экспортную деятельность? Нужно дополнительное финансирование?

Регистрируйтесь на семинар по ссылке:

Институты поддержки созданы специально для развития и процветания бизнеса в Республике Крым. Пользуйтесь созданными возможностями и присоединяйтесь к сообществу прогрессивных предпринимателей Крыма!
_____________________________________________________
Место проведения: г. Симферополь, ул.Киевская 81,
Министерство промышленной политики РК
Время: 8 октября, начало в 10:00!