Российские компании приглашаются на бизнес-миссию в Каир
Южный региональный Центр поддержки экспорта
Успейте зарегистрироваться на многоотраслевую деловую миссию в Каире, которая пройдет с 28.05.2025 по 29.05.2025
К участию в мероприятии приглашаются российские компании в сфере ЛПК, химической промышленности и фармацевтики, металлургии, машиностроения, автомобилестроения, производители готовой пищевой продукции и товаров народного потребления, IT и Smart City, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортировать в Египет.
Чтобы участвовать, подайте заявку до 29.03.2025 на цифровой платформе «Мой экспорт».
Какие затраты и в каком объеме подлежат софинансированию:
100%
- затраты по аренде площади для обеспечения деловых мероприятий;
- затраты по застройке площади для обеспечения деловых мероприятий, в том числе затраты по изготовлению конструкционных элементов, транспортировке конструкционных элементов и материалов, монтажу, созданию и демонтажу временной инфраструктуры;
- затраты по информационному продвижению, в том числе затраты на рекламу мероприятия, разработку, изготовление и тиражирование раздаточных материалов;
- затраты по обеспечению администрирования и организации проведения деловых мероприятий, в том числе затраты по разработке плана мероприятия на основе анализа целевой аудитории и задач участников рынка применительно к мероприятию, администрированию площадки и технической работе площадки, оплате услуг переводчиков, фотографов, видеооператоров, кейтеринга, оплате услуг по организации проведения международного мероприятия;
- затраты по оплате транспортных расходов, связанных с обеспечением коллективных перевозок российских участников в стране проведения международного мероприятия с целью реализации его деловой программы;
- затраты по оформлению и оснащению деловой зоны, включая аренду необходимого оборудования и мебели;
- затраты по привлечению на мероприятие и организации деловых встреч с потенциальными иностранными потребителями российской продукции.
Внимание: в рамках постановления Правительства РФ от 28 марта 2019 г. №342 АО «РЭЦ» не компенсирует фактически произведенные затраты организаций на участие в мероприятиях.
Кто может получить софинансирование:
- Зарегистрированные в РФ.
- Без просрочки задолженности по налогам и сборам.
- Готовые оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников.
- Наличие сайта на языке целевого рынка, опыта экспортных поставок и участия в международных выставках и деловых миссиях приветствуется.
РЭЦ окажет всю необходимую поддержку: от подбора бизнес-партнеров до финансирования расходов на аренду и организацию переговорных площадок и др.
Узнать о господдержке экспортно ориентированных компаний Республики Крым и о работе платформы «Мой экспорт» можно по телефону Южного регионального Центра поддержки экспорта: +7(978)990-79-24.